Мы в соцсетях

Ислам

В Баймакском мухтасибате подвели итоги конкурса «Иман нуры».

Опубликовано

в

Ещё месяц назад в мечетях Баймакского района стартовал детский конкурс «Иман нуры». Дети в возрасте от 5 до 16 лет соревновались в знаниях Корана и основ Ислама. Финальный этап конкурса прошёл в мечети «Насихат» города Баймак, где лучшие знатоки со всего района смогли померяться знаниями.

Состязания проходили в четырёх возрастных категориях. В каждой категории были выявлены победители и призёры. Все они были награждены ценными призами.Без подарка не остался ни один ребёнок. Также благодарственными письмами были отмечены имамы, внёсшие наибольший вклад в духовно-нравственное воспитание молодого поколения.

Читать дальше
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Хадис дня

«Совершение благих дел спасает от дурного конца, скрытая милостыня гасит гнев Господа, а поддерживание родственных связей удлиняет жизнь. И всякое благое дело – подаяние. Благодеяния в земной жизни обернутся благодеяниями в Последней жизни, дурные дела в земной жизни обернутся дурными делами в жизни Последней. И первыми в Рай войдут совершавшие благие дела и помогавшие другим».

— Ат-Табарани
Advertisement

В тренде