Мы в соцсетях

Ислам

В деревне Чингизово Баймакского района состоялся турнир по волейболу среди прихожан мечетей района.

Опубликовано

в

Участие в турнире приняли 6 команд. Игра была серьёзной и конкурентной. Первое место заняла команда деревни Сосновка, второе место – команда деревни Чингизово, третье место команда «Сакмар-1» из Темясово. Победители и призеры турнира были награждены ценными подарками от Баймакского мухтасибата.

Организаторы также подготовили столы с угощениями для чаепития, чтобы спортсмены в перерывах между играми могли подкрепиться.

Для участников турнир дал возможность провести выходной день с пользой для души и тела. Довольные и полные мотивации улучшать свои результаты они разъехались по домам.

Читать дальше
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Хадис дня

«Совершение благих дел спасает от дурного конца, скрытая милостыня гасит гнев Господа, а поддерживание родственных связей удлиняет жизнь. И всякое благое дело – подаяние. Благодеяния в земной жизни обернутся благодеяниями в Последней жизни, дурные дела в земной жизни обернутся дурными делами в жизни Последней. И первыми в Рай войдут совершавшие благие дела и помогавшие другим».

— Ат-Табарани
Advertisement

В тренде