Мы в соцсетях

Ислам

В селе Раевский планируется возвести двадцать восьмую мечеть в районе

Опубликовано

в

Как поделился глава муниципального района Альшеевский район Дамир Радикович Мустафин, с предложением о строительстве мечети в районном центре обратились имам-мухтасиб Мансур Сагаряров, заместители Муфтия Духовного управления мусульман Республики Башкортостан Радик хазрат Мирасов и Рифат хазрат Зарипов, имам-ахунд Альшеевского, Миякинского, Давлекановского и Бижбулякского районов Ильфат хазрат Иликеев.

«Оснований для отказа не вижу», — поделился глава района. Отметим, что этот мусульманский храм станет 28-м в районе. Мечеть построят согласно типового проекта.

Читать дальше
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Хадис дня

Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «В своем милосердии, любви и сочувствии по отношению друг к другу верующие подобны единому телу: когда одну из частей его поражает болезнь, все тело отзывается на это бессонницей и горячкой»

— Бухари
Advertisement

В тренде